Как же хорошо дома! Сегодня уже неделя, как мы отбыли из Тайшета, а дома я уже шестой день. Вернулась – и как будто никуда не уезжала и не было этих трудных 9 месяцев. Конечно, и сейчас все то же – уход за мамой, иногда она капризничает, сегодня ночью проснулась и опять за свое – помогите мне встать. Кое-как уговорила ее, что еще ночь и нужно спать. Но это все ерунда, главное – я дома. Проснусь ночью, сначала не соображу где я, потом руками пошарю по сторонам – с одной стороны тумбочка, с другой небольшая этажерочка, на ней настольная лампа – это мой дом! На дачу так и не удалось съездить – в субботу весь день шел дождь, очень холодно. Но вот уже со вторника обещают потепление, тогда и поеду. Все равно в такой холод работать там сложно. Впереди у меня снова огромное количество дел и хождений по инстанциям. На той неделе после приезда пока ничего такого не предпринимала – пока разгрузили вещи, с родными пообщались. Сходила в баню, встретилась с подругой, погуляла по нашим красивым ули