Обычно я пишу обзоры спустя месяц после посещения, но сегодня будет исключение. И на это, конечно же, есть причина, о которой я расскажу далее.
Бар находится в одном из самых старых отелей Москвы - "Метрополе". Чуть более двух лет назад бар открылся после масштабной реконструкции. Чтобы попасть сюда надо пройти через центральный вход в гостиницу. Вход в сам бар находится чуть в глубине, напротив гардероба.
Этот мой визит был приурочен к гостевой смене минского бара Embargo. Вообще, в "Шаляпине" я уже был несколько раз, но обзор делал единожды.
Обратите внимание: у меня есть телеграм-канал и канал в MAX. Там публикую анонсы статей и разных фестивалей, а также еще всякое интересное про еду и напитки.
Интерьер
Кажется, я уже столько раз восхищался интерьером "Шаляпина", что не смогу подобрать какие-то новые эпитеты.
Высокие потолки с прозрачной крышей. Впечатляющая стойка бара. Пожалуй, это самый просторный и красивый отельный бар города. И уже точно самый важный с точки зрения истории (конкурировать тут может только бар "Савоя").
Полноразмерный черный рояль занимает видное место в интерьере не просто так. Тут регулярно проводятся музыкальные вечера (афишу можно найти на сайте "Шаляпина"). В этот вечер за музыку отвечал диджей, но в прошлый мой визит осенью тут выступал целый струнный ансамбль.
Меню
Меню "Шаляпин", также как и SAVVA создал бренд-шеф "Метрополя" Андрей Шмаков. Кстати, SAVVA и есть основной вечерний ресторан отеля, так как большой зал "Метрополя" работает сейчас только на завтраки и воскресные бранчи.
Меню не назовешь маленьким. Хотя тут и прослеживается идея о том, что все блюда - это закуски под разные напитки (коктейли, вино или крепкие), но при этом есть и супы, и горячие блюда. Между блюдами в меню можно найти рекомендуемые "пэйринги" - часть из них это бутылки вина. Цены по сегодняшним меркам средние, кроме деликатесов и тарелок с несколькими закусками.
Итак, что я заказал...
Стейк по-шаляпински
В этот раз я вообще не стал заказывать закуски, а сразу перешел к основному блюду. Нацелился на него я вскоре после посещения нового японского ресторана Motto Azabu, расположенного рядом в этом же здании. Дело в том, что там в меню также представлен стейк "Шаляпин".
Я уже подробно рассказывал историю создания этого блюда и его связь с Японией. Если кратко, то японский шеф-повар сделал стейк максимально мягким с помощью лукового маринада, специально для Федора Ивановича, у которого болели зубы.
Наконец я смог опробовать вторую версию этого исторического блюда, которое, кажется, более в столице нигде и не готовят.
Стейк отбитый, тонкий, поэтому готовится в одной прожарке. Отруб я забыл уточнить, но по вкусу это что-то из классики. Сверху тонким слоем - карамелизированный лук и кейл. При подаче стейк поливается демиглясом из соусника.
В качестве комплемента к стейку прибыли две рюмки. В одной из них водка на запеченных овощах, а во второй "кровушка из томатов" (то есть сангрита). Водка с заметной остротой, а вот запивка-сангрита, наоборот без остроты. Гастрономичный и питкий дуэт.
Стейк подается с гарниром в виде запеченного в мундире беби картофеля со сметаной и зеленым маслом. Картошка вкусная и отлично сочетается с овощной рюмочкой. В сметане я почувствовал вкус чеснока.
Соусник с демиглясом не унесли, и я имел возможность добавлять его на мясо.
Стейк получился действительно очень мягкий. Лук дает явную сладость. Вкусно, оценка 5.
Возник вопрос: "А как Вы считаете можно ли называть стейком, отбивную?"
Личи-Бабл Гам
Оба десерта, описываемых далее относятся к меню ресторана SAVVA. Их создал шеф-кондитер Артем Грачев. Обзор мини-десертов из "Шаляпина" можно найти в моем прошлом обзоре (ссылка в конце статьи).
Первый называется "Личи-Бабл Гам" (в голове крутиться "бубльгум"). Композиция сложная, из многих компонентов. Белая форма - это кокосовый бисквит с малиновой начинкой. Сверху на нем - мусс из личи и настоя цветов розы, а еще капли геля из грейпфрута и сорбет из граната с добавлением сиропа "Бабл гам". Ажурный цветок сделан из клубники. Все это заправляется малиновым соусом.
Десерт текстурно напоминает Павлову. Вкус яркий, ягодный, скорее сладкий. Понравилось, 5.
Суздаль
шоколадный бисквит, крем из хрена, карамелизированный грецкий орех, мороженое из кваса
Этот десерт я пробую второй раз. Почему-то запомнил, что ранее я его не распробовал, но читаю обзор и вижу, что именно он мне и понравился. Из-за состава и текстуры (тут и квас, и хрен), блюдо воспринимается, не просто как десертное, но еще и как сытное. Мне показалось, что оно очень хорошо сочетается с эстетикой "Метрополя". Снова ставлю ему 5.
Напитки
Для геста бар Embargo приготовил четыре авторских коктейля. Общение с барменами из Минска мне очень понравилось: они увлеченно рассказывали о своем баре и напитках и даже привезли красочно оформленные меню бара за несколько лет.
Вообще, в Минске есть и интересные рестораны и бары отличного уровня, так что надо запланировать визит туда и обязательно посетить "Эмбарго" .
Я опробовал четыре напитка из карты геста. Все они стоили по 1000 руб. Отмечу, что коктейли из карты "Шаляпина" стоят по 1200 руб., что пару лет назад казалось много, но сегодня такие цены на смешанные напитки можно встретить уже в каждом втором ресторане в центре.
"Зелень" в полной мере соответствует своему составу по вкусу, основная тема - свежесть. А вот вкус "Горечавки", мне показался более загадочным и интересным.
Но самое яркое впечатление вечера - это два других коктейля: крепкий "Огонь" (в составе почти один крепкий алкоголь) и пряный Maui.
ИТОГО:
Доволен ли я вечером в "Шаляпине"? Безусловно. Вернусь ли снова? Определенно! Один из самых красивых баров Москвы, без посещения которого невозможно в полной мере понять атмосферу ее ночной жизни. Рекомендую к посещению.
Адрес: Москва, Театральный пр., 2