На самом деле это шуточная статья. Но сегодня именно такую хочу написать Сразу хочу сказать, что мне нравится Аргентина, это мой дом уже больше двух лет. Мы с мужем много путешествовали по стране, многое видели, многое узнали. Я буду рассказывать об этих путешествиях позднее. (Поэтому смело подписывайтесь, если ещё этого не сделали 😉) Но сегодня короткая зарисовка из нашей жизни. Вечер. Я слышу, как за дверью приехал лифт. Он открывается и закрывается с таким звуком, как будто это портал в ад. Хотя не такой уж старый лифт. Непонятно, что с ним случилось, вроде ещё вчера не было этого звука. Это скрип, скрежет, визг. Наша входная дверь закрыта, закрыта дверь в комнату, где сижу я. Но звук доносится до моих ушей снова и снова. Мне кажется, что ещё чуть-чуть, и я сойду с ума. Я надеюсь, что скоро наступит ночь, лифтом перестанут пользоваться, и я не буду этого слышать. Тут мой муж сказал: «Надо посмотреть, что можно сделать с этим лифтом». И взял WD-40 из шкафчика. Я подумала: «Ну что он