Здравствуйте, уважаемые читатели! Год 2025-ый потихоньку движется к своему завершению, а вот погода у нас снова выписывает синусоиду. Морозы за -30 стоят несколько дней, потом теплеет до плюсовой температуры, а потом процесс повторяется заново, загоняя столбик термометра за отметку "-30". Поэтому мой китайский кроссовер пережил уже «вторую волну» холодов. И если в прошлый раз абсолютный минимум составил -32 градуса, то в этот раз этот минимум был обновлён, автомобиль показывал температуру -35 градусов. Вообще, если вспомнить ситуацию с морозами лет 20-25 назад, то, как я помню, было -44 градуса, в этот раз таких сильных холодов нет. Но -35, знаете, бодрит. Как я уже недавно писал, при таких морозах машину я не эксплуатирую. Не хотелось бы снова что-то доказывать кому-то в этом вопросе, я поступаю так. Отдельно хочу отметить, что журнал эксплуатации автомобиля Chery Tiggo 4 я веду ТОЛЬКО на ресурсе Дзен. Если на просторах интернета Вы найдете ведущийся ресурс от моего имени, сообщите мн
Морозы в -35 градусов проверили на прочность китайский автомобиль Chery Tiggo 4 и его аккумулятор
11 декабря 202511 дек 2025
202
2 мин