Острый грузинский соус из перца цицака (цхаре цицакис соуси ცხარე წიწაკის სოუსი), - это отдельный вид соусов который не имеет отношения к всем известным ткемали или сацебели. И тем более не имеет отношения к аджикам любых видов!
Опубликовать короткую статью с этим соусом меня подвигла предыдущая статья с блюдом "Курица в острым остром соусе с цицака". В той статье, я упомянул, что блюдо можно приготовить и немного по-другому используя острый перец из перца цицака! И там же я написал, что в ближайшее время опубликую его рецепт. И вот это самое "ближайшее время" наступило немедленно! А зачем тянуть?
Немного об остром перце цицак и его истории
Цицак - один из традиционных грузинских перцев, известный своей остротой и пикантным вкусом. Он занимает особое место в грузинской кухне и часто
используется в свежем, маринованном или сушеном виде.
В Грузии, как и во всём мире, наибольшее распространение получил вид сapsicum annuum - к нему относится и цицак. Что перец имеет такое латинское название я вычитал. И ничего об этом не знаю и не соображаю. Просто передаю факт.
Но использование перца в грузинской кулинарии произошло задолго до открытия америки и завоза перцев и прочих интересных овощей на наш континент. Т.к. с древнейших времен в тогдашней грузинской кулинарии перец использовался. Хотя и другой. Родом из Азии, Индии. Откуда? Грузия - самый короткий путь и в древние времена и сейчас из Азии в сторону европы.
Плоды цицака могут иметь разную форму и размер, но обычно они небольшие и удлинённые как на фотографии ниже. Используется перец красный, зеленый и желтый. Для каждого цвета свое назначение в грузинской кулинарии.
Лично я очень люблю острый летний салат и использую зеленый перец при приготовлении. Осенью для запаха и нежной остроты добавляю желтый, а аджику и т.д. конечно готовлю из жгучего красного! Еще конечно мы цицака консервируем в масле, просто солим и везде добавляем! 😂😂😂!
Рассказывать о его полезных свойствах не стоит! Там есть огромное содержание витамина A, C, P, группы B (B1, B2).и есть калий, и марганец. Но т.к. я "ни черта" в этом не понимаю, я перчик употребляю во всех видах. Даже просто ем его за обедом целый стручок! (Может поэтому я смотрю на женщин как перец 😂😂😂 Шутка конечно... почти)
ладно Я отвлекся. Продолжу о очень маленьком рецепте из этого перчика:
Острый соус из острого перца
Ингредиенты:
- Не острый перец цицака зеленый - 6 или 7 штук. Проверяете в сравнении. Я например считаю, что темный зеленый более острый чем светлый зеленый. Но это субъективность. Надо проверять "на зубок".
- Острый перец - 2 штуки с семенами (можно красный). Когда перчики разрезаете, вы должны понимать, что самая ярая жгучесть именно в семенах!
- Чеснок - большие 3 или 4 зубчика. Старайтесь в современных условиях использовать региональный чеснок, а не импортный который зеленеет и т.д.
- Сахар-70 гр. Хотя можно меньше. Я официально вынужден сообщить, что 70 граммов надо, но считаю это издевательством над вкусами. 30-40 гр. достаточно.
- Винный уксус - 2 столовые ложки. желательно настоящий а не магазинные фальшивки (хотя в магазинах продают и качественный продукт!)
Готовить грузинский соус из перца цицака очень просто!
Нарежьте острый перец толстыми ломтиками, выложите в миску с семенами, добавьте чеснок и воду так, чтобы она покрыла кусочки перца. Варите полученную массу около 20 или 40 минут, пока количество воды не уменьшится вдвое! Это важно! Желательно уваривать на медленном огне!
Пропустите через крупное сито (можно блендер, но вы все знаете, что я его противник! Приведите пример в средневековой Грузии применение блендера! НЕ можете? И я же о том!) Хорошо перемешайте, переложите на сито и снова дайте соусу настояться. Добавьте сахар, соль и немного уксуса, доведите до кипения и перелейте охлажденный соус в банку!
Все! Соус готов. А его интерпретации допустимы. Я еще такое делаю даже с добавлением тархуна!
Как мы используем перец цицака в Грузии?
Писать тяжело и долго. Просто перечислю, а у вас мои дорогие читатели, если возникнут вопросы я отвечу на все!
Перец в моей семье используется ... везде! 😂😂😂! А соус этот иногда добавляем для остринки в разные блюда.
Друзья! Самый лучший повар - это тот, кто готовит с любовью. Готовьте с
любовью, и у вас всё получится! Попробуйте приготовить и напишите в
комментариях, что получилось.
Если, вам будет не трудно - поддержите мой канал финансово (красно-оранжевая кнопочка в конце статьи "Поддержать").
Любая сумма отправленная мне, пойдет на покупку профессионального объектива для камеры. Хороший объектив мне нужен для качественных фотографий природы, пейзажей! Качество фотографии зависит не только от глаза фотографа и его художественного видения! Но и от качественной профессиональной оптики! Среди моих любимых занятий это внутренний туризм, пейзажная фотография, и только потом увлечение кулинарией.
Спасибо большое тем, кто уже поддержал меня через донацию!
Приятного аппетита!
Другие материалы:
- Все рецепты от меня здесь!
- Путешествия по Грузии
- Разное и даже смешное