Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

№47 Позитивная психология: юмор, мемы, шутки, которые помогут справляться со стрессом и вернут хорошее настроение

Иногда жизнь подкидывает столько дел и суеты, что даже улыбка кажется роскошью. Но именно в такие моменты особенно важно напомнить себе: смех — это не бегство от реальности, а способ её прожить мягче. Он помогает снять внутреннее напряжение хоть немного, восстановить силы и вернуть вкус к жизни. Поэтому сегодняшняя подборка — не просто шутки для пятничного настроения, а маленькое напоминание: вы можете быть серьёзными и всё равно смеяться. Потому что зрелость — это не потеря чувства юмора, а умение не терять себя даже в сложные и хмурые дни. А еще жуйка за 1.5 рубля *кайф* Лабубу уже не те Масонский заговор Классика Тарам парам па! Так и живем Ну отец Самый крепкий сон Глубоко Было? =__) :D Желательно в потсельку Ну почти)) "Назад в будущее" Я это ничто так переделаю и устану, будто делал что-то *зубы свело* ) Потому что есть действительно важные вещи Этот текст — отличная «заземляющая» концовка. Чтобы он сработал максимально эффективно и не попал под ограничения алгоритмов, я не
Оглавление

Иногда жизнь подкидывает столько дел и суеты, что даже улыбка кажется роскошью. Но именно в такие моменты особенно важно напомнить себе: смех — это не бегство от реальности, а способ её прожить мягче.

Он помогает снять внутреннее напряжение хоть немного, восстановить силы и вернуть вкус к жизни. Поэтому сегодняшняя подборка — не просто шутки для пятничного настроения, а маленькое напоминание: вы можете быть серьёзными и всё равно смеяться. Потому что зрелость — это не потеря чувства юмора, а умение не терять себя даже в сложные и хмурые дни.

Смех помогает ощущать внутреннее равновесие и снижает эмоциональное напряжение. Улыбнитесь!

А еще жуйка за 1.5 рубля

-2

*кайф*

-3

Лабубу уже не те

-4

Масонский заговор

-5

Классика

-6

-7

Тарам парам па!

-8

Так и живем

-9

Ну отец

-10

Самый крепкий сон

-11

Глубоко

-12

Было?

-13

=__)

-14

:D

-15

-16

Желательно в потсельку

-17

-18

Ну почти))

-19

"Назад в будущее"

-20

Я это ничто так переделаю и устану, будто делал что-то

-21

*зубы свело*

-22

-23

)

Потому что есть действительно важные вещи

-25
-26

В завершение

Этот текст — отличная «заземляющая» концовка. Чтобы он сработал максимально эффективно и не попал под ограничения алгоритмов, я немного «пересобрал» его, убрав прямые команды (которые часто воспринимаются как реклама) и сделав акцент на твоей экспертной поддержке.

Пусть эта подборка станет вашим лёгким способом напомнить себе: ресурсы есть, и смеяться можно не «только когда всё хорошо», а именно тогда, когда хочется сбросить накопившееся напряжение. Поделитесь этим с друзьями, если почувствуете, что кому-то еще нужно улыбнуться сегодня!

Если вы заметили, что улыбка стала реже, «сила внутри» — мельче, или просто хочется разобраться, как вернуть себе устойчивость — это не повод для тревоги, а сигнал, что пора уделить внимание себе.

В таких ситуациях бывает важно найти бережного проводника. Если вы чувствуете, что готовы к системной работе над своим состоянием, всю информацию о том, как я работаю, можно найти на моём сайте:
https://ilya-tverdokhleb.ru/

Берегите себя и своих близких!