Приближается, девочки, наш с вами праздник! Люблю его за аромат тюльпанов, за уже теплое и ласковое солнышко, за то, как по-хорошему суетятся мужчины, чтобы нас поздравить. Хорошо, если вас куда-то пригласят в этот день. Но и домашний праздничный стол никто не отменял. И желательно спланировать его по-умному - из того, что уже есть в закромах. Про свои запасы на месяц я рассказывала здесь Пока накидываю варианты блюд, которые могу и хочу приготовить из того, что есть дома: закуски: 🍞бутерброды со шпротами и огурцом - давно не делали (давно - это год уж точно). Хлеб не жарю на масле, а подпекаю в тостере и потом натираю долькой чеснока. 🍞бутерброды с красной икрой 🍅нарезка овощей (помидор, болгарский перец, огурец)+соус из сыра фета со сливками и чесноком 🍅 рулетики из запеченного перца с брынзой/фетой (запеченный перец тоже есть в морозилке) горячее: 🥩Язык - говяжий язык покупался к Новому году, но так пока и лежит в морозилке. Приготовлю его к 8 марта. Сварю, часть пойдет в н