Найти в Дзене
Как в сказке.

Полки в "Чижике" пополнились, но не надолго, что дёшево, быстро раскупают. Обзор.

Приветствую вас, дорогие читатели и подписчики канала! Какая-то непонятная ситуация происходит в нашем "Чижике". Вроде товаров завозят очень много и даже с избытком, но к концу дня часть полок уже опустели и выбрать практически нечего. На следующий день всё по новой, а некоторые покупатели просто дежурят у дверей в ожидании низких цен и популярных товаров. В этом обзоре, делюсь с вами увиденным в "Чижике" города Крымск.

Ультразвуковой увлажнитель воздуха GALAXY LINE, объёмом 2,6 литра и мощностью всего 35 ватт, для небольшой комнаты. Цена 999 рублей.

-2

Небольшая акустическая портативная система diopro мощностью 8 ватт, со встроенным аккумулятором и всеми современными функциями для такой модели. Цена 599 рублей.

-3

Сетевой удлинитель из 3 розеток с заземлением и кабелем 3 метра. Цена 299 рублей.

-4

Налобный светодиодный фонарь Navigator мощностью 3 ватта, работает от 3 батареек. Цена 99 рублей.

-5

Одноразовая бытовая зажигалка с логотипом "Чижика". Цена 24 рубля.

-6

Электрическая вафельница GALAXY LINE мощностью 800 ватт. Цена 999 рублей.

-7

Пластиковая, плетённая корзина для белья с крышкой и боковыми ручками, объёмом 45 литров. Цена 399 рублей.

-8

Кастрюля из нержавеющей стали со стеклянной крышкой, диаметром 22 см и объёмом 4,2 литра. Цена 899 рублей.

-9

Кусковой прессованный сахар "Тёплые традиции", в картонной упаковке 1 кг. Цена 74 рубля.

-10

Нарезанный хлеб "Столичный", батон массой 450 граммов. Цена 43 рубля.

-11

Пломбир ванильный "Светаево" с вафельным покрытием, массой 80 граммов. Цена 24 рубля.

-12

Сало Белорусское "Вернер" с мясной прослойкой, фасовано по 300-350 граммов. Цена 499 рубле за 1 кг.

-13

Напиток PULPI с кусочками ананаса без газа, в бутылке 450 мл. Цена 54 рубля.

-14

Гладкие тепличные огурцы от местных поставщиков. Цена 69 рублей за 1 кг.

-15

Крупные тепличные томаты из местных теплиц. Цена 119 рублей за 1 кг.

-16

Капуста белоканная среднего размера. Цена 24 рубля за 1 кг.

На этом всё. Всем добра и приятных покупок! Вы всегда можете поддержать канал лайком или подпиской. Заранее вам лагодарна.