Добрый день, дорогие читатели! На мою недавнюю статью 👇 прилетели комментарии👇 Подобную реакцию я вижу каждый раз от разных людей, когда пишу такие статьи. Ну что ж, все люди разные, и все обустраивают свой быт так, как считают удобным для себя и своей семьи. Мне легче один раз правильно сложить все вещи, а потом просто поддерживать этот порядок. А если вдруг система дала сбой, то выявить причину и её устранить, чтобы порядок не нарушался. То есть в моих шкафах все организовано таким образом, что там ВСЕГДА порядок. В результате я и муж с сыном можем найти любую нужную вещь за считанные секунды. Нет такого, что свитер лежит в дальнем углу и я про него забыла. Нет такого, что у меня на кресле лежат горы постираного белья, которое нужно привести в порядок и разложить по местам. Нет такого, что майка не постиралась вовремя, потому что в процессе поиска нужной вещи в шкафу она оказалась внизу под другой одеждой. Всё всегда в порядке в принципе. Если платье требует глажки, то оно глад
Идеальный порядок в шкафу - просто удобство или тревожный симптом?
24 августа 202324 авг 2023
773
3 мин