Дом из морского контейнера- все ЗА и ПРОТИВ.
Всем доброго дня. У нас уже прямо чувствуется, что скоро зима настанет. Снега еще нет, но уже достаточно холодно. Постепенно готовим дом к зиме. Прибираемся на участке, готовим разный "зимний" инструмент к сезону. А также строим планы на то, чем будем зимой заниматься. Идей, как обычно масса, а вот со временем проблема. Примерно 2 года назад мы решили, что нам нужно задуматься о том, на что мы будем жить в возрасте, когда работать будет уже сложно, и начали формировать свою "пенсионную копилку". Но в последнее время рынок ценных бумаг как-то совсем не радует...