📌 Хочешь эффективно фармить серебро, но не знаешь какое оборудование ставить на танки? 📌
Разберемся! Сегодня ты узнаешь, какое оборудование поставить на ИС-3 с МЗ / ИС-3А Сапсан (советский ТТ 8 уровня). ИС-3 с МЗ – как ИС-3, только едет хуже, ХП меньше, да еще и стабы нет. Зато есть адекватный механизм дозарядки, который позволяет после последнего снаряда стать обычным цикличным танком и дозарядиться, когда тебе будет удобно. Как ты уже понял, стабилизация здесь мертвая, и ее лучше всего лечить через установку стабилизатора вертикальной наводки. Станет ли лучше? Да, ощутимо. Будет ли комфортно? Вообще ни разу. Также сюда желательно поставить улучшенную закалку, чтобы увеличить очки прочности, которые будут отлетать моментально (ведь "щучий нос" чаще пробивается, чем танкует). А про люк в башне я вообще молчу 😑. Третий модуль выбирай на свое усмотрение:
– Усиленные приводы наводки ощутимо сократят время сведения перед первым выстрелом, что довольно критично, учитывая наше бронирован