153K подписчиков

Русские волейболистки покинули Олимпиаду в Токио. Эмоции девочек после поражения от Бразилии (фото)

1K прочитали

Сегодня, 4 августа, состоялся матч четвертьфинала Олимпийских игр по волейболу среди женщин, в котором сборная России уступила команде Бразилии.-2

Встреча завершилась поражением россиянок в четырех сетах со счетом 25:23, 21:25, 19:25, 22:25.

Стоит отметить, что команда Сержио Бузато смогла выиграть первый сет и вела с преимуществом +6 во втором (14:8, 15:9), но тайм-аут бразильского тренера Жозе Роберто переломил ход второй партии, благодаря чему бразильянки сравняли счет — 1-1, а затем и выиграли матч.