Сходила я с подругой и куклами на каток и поняла — совсем размеры не те. Так и не понятно, где, зачем, о чём. Пара кадров вроде удалась, но я всё равно осталась недовольна. Значит, нужно менять локацию с человеческого катка на кукольный. Решила на загородном участке выделить место для зимних развлечений своих красавиц. И понеслось. :0 За тапко-фото извиняюсь, в процессе не получилось запечатлеть его наглядно. Но чем богаты, тем и рады. Итак, 12 февраля я приступила к работе. На улице -4, снег рыхлый, дует ветер, светит солнце. Это важно: мы работаем на улице, так что подмечаем все погодные нюансы и готовимся смириться. Сил утрамбовать снег мне не хватило. И расчищать до земли тоже не стала — иначе будут слишком высокие бортики, даже не бортики, а забор. Этапы работы простые: сначала расчищаем верхний слой снега, затем распыляем водичку, после заливаем уже из бутылки. Зачем сначала брызгать из пульверизатора, а не сразу налить? Так как в основе моего катка снег, струя воды промнёт его,
❧ Каток для Барби: как сделать простенький каток для кукол на улице
16 февраля 202316 фев 2023
107
2 мин