Добрый день,всем моим друзьям,подписчикам и гостям.🥰 Я участвую совместном проекте" Дама сдавала".В данном проекте вяжем сумки,авоськи,шоперы,чехлы для очков и т.д. Проект краткосрочный,начался с 1 июня и до 30 июня мы сдаём отчёт. Я вяжу летнюю сумку и шопер.🌺🌺🌺 Покажу,как будут готовы рвботы. Сегодня поделюсь с моделями сумок.Возможно,это кого- то вдохновит на создание очередной сумки в вашу копилку. Спасибо за просмотр,комментарии. Всем всего хорошего.❤️❤️❤️
3 дня назад