Эй, как вы там?..
У меня все так же - котик-мурлыка, муж работящий и ребятишек в доме орава. Весна ещё пришла наконец-то - настоящая, теплая, солнечная. Второй год удивительно видеть снег на вершинах гор на фоне цветущих деревьев. Счастье, чего уж. Правда, я его умудрилась немного омрачить. В последний день майских каникул решила с утра СПОКОЙНО позавтракать с видом на горы. Сварила себе кофе, села за стол. Задела джезву рукой и вылила кофе себе... Ну, скажем, на колени. Хотя вообще это место называется иначе. В основном, пострадала правая сторона...
