Дьявол носит Прада 2 - очередной плохой сиквел
Ну, что сказать про сиквел, который вышел спустя 20 лет... Во-первых, не плохо сохранились актеры! Во-вторых, с каждым подобным продолжением становится все понятнее, что снимать их, спустя такой срок, не очень хорошая идея. Не, сборы-то есть, и наверное и студия, и команда довольны - все заработали, а в этом и есть смысл киноиндустрии, но с точки зрения зрителя, с точки зрения, как никак искусства, все это очень плохо. Идея буквально вторична. Драйва нет. Того надлома и сопереживания нет. Как по...