Детское здоровье
А вы помните, как мы болели в детстве?
Да, мы простужались. Да, зимой могли подхватить грипп. Но это случалось несколько раз за сезон, а не каждые две недели.
У нас бывал насморк — но не хроническая заложенность носа уже с детского сада...