Найти в Дзене
= ДУМУ НАДО РАСПУСТИТЬ, ПАРЛАМЕНТСКИЕ ВЫБОРЫ 20 СЕНТЯБРЯ ОТМЕНИТЬ = (Продолжение) Такая же халтура - у КПРФ: ни одного умного слова, ни одной новой мысли, ни одной концепции, ни одного нового лица... Один риторический треп на советском новоязе. И 81-летний лидер, партийный мегаолигарх, который уже 35 лет (!) возглавляет КПРФ, эксплуатируя ностальгические чувства старшего поколения россиян по СССР. 35 лет - спойлер Ельцина, а потом Путина... Но до сих пор из-под пера этого квазикоммуниста не появилась ни одной теоретической статьи, ни одной оригинальной сентенции... И с этим балластом КПРФ идёт на выборы? Ну ну... Поставьте во главе партии хотя бы Грудинина! Он принесёт КПРФ куда больше голосов во главе избирательного списка, чем Зюганов... Но нельзя - Кремль запретил. Вот и не будет никакой интересной избирательной кампании у этой партии тоже. Будет вымаливание в кабинетах АП второго места, чтобы получить хотя бы третье... Ещё больше халтуры у справедливороссов. Здесь, после долгих дебатов и консультаций в АП партийное руководство пришло в итоге к выводу - "Особо не париться..."Всё равно, мол, судьба партии всецело в руках Кириенко: захочет оставить "СР" в Думе - оставит, не захочет - дабы расчистить пространство для "Новых людей" (второе издание СПС), - не оставит". Так что несмотря на растущее желание россиян проголосовать на выборах за нечто социалистическое, справедливое и солидарное, но более свежего издания, чем КПРФ имени Зюганова, справедливороссы решили не рисковать выдвижением каких-либо системных инициатив и перехватом электората у "ЕР" и КПРФ, ограничившись личным позиционированием в агитационном эфире 73-летнего лидера "СР" Сергея Миронова, который мелькает сегодня в Тик-токах с разного рода местечковыми глупостями... Ни одна из названных трёх партий, изображающих из себя оппозицию, не собирается поднимать в ходе выборов ни один из системных вопросов: ни про экономику, ни про продажность режима, ни про геноцид россиян, ни про СВО... В сущности, нам грозят в сентябре не выборы законодательной власти, а скорее панихида по её кончине... "Новые люди" тоже не отличаются каким-либо интересным и значимым контентом... А зачем? Им в АП уже пообещали второе место после "ЕдРа" - независимо от реальных итогов голосования. Ну и "Единая Россия" в ситуации, когда её административно-силовой крышей являются все российские властные структуры без исключения, а припертые АП к стенке "конкуренты" играют с ней в поддавки, тем более не напрягается. Просто тупо врёт избирателям (смотрите наши предыдущие посты)... Р. S. В завершение дня автор этих строк зашёл на бензозаправку и спросил - когда будет бензин. Никто не знает - будет ли и когда... Зато бордюринг в Москве не останавливается ни на минуту, а треть российских чиновников - в отпусках за рубежом.
9 часов назад
= ДУМУ НАДО РАСПУСТИТЬ, ПАРЛАМЕНТСКИЕ ВЫБОРЫ 20 СЕНТЯБРЯ ОТМЕНИТЬ = Сегодня не смог попасть на запланированный приём к врачу: не получилось заправить автомобиль. Проехал в округе 4 бензозаправки - все закрыты. Картина Репина - "Приплыли". "Россия наступает каждый Божий день"? Пока каждый Божий день где-то и что-то в РФ взрывается и горит, гибнут женщины и дети... Создаётся такое впечатление, что правящая в России группировка замотивирована исключительно на то, чтобы в ускоренном порядке вывезти за рубеж подчистую нефть, газ, золото, уран, редкоземельные металлы и т.п., затем пустить выручку на создание за рубежом для себя запасных аэродромов, после чего "съесть сибас-са", т. е. покинуть Россию... Иначе не объяснить - почему, когда уже даже в Москве возник дефицит топлива, российское начальство как подорванное продолжает гнать танкеры и газовозы за рубеж, в том числе и в страны НАТО, и не собирается прекращать прокачку углеводородов на Украину... Но почти ничего не делает при этом для подъема национальной экономики как таковой. Управленческая рассогласованность, воровство (надо успеть украсть побольше, пока ещё есть такая возможность), саботаж, банкротства и общая депрессия общества нарастают, грозя перерасти в панику в "элитах", в неконтролируемые властями выходы людей на улицы, в бегство граждан из страны и резкий рост самоубийств, а также бытовой и уличной преступности. В ситуации нарастающих военного, экономического, социального и иных кризисов просто необходимо предпринять срочные и нетривиальные меры по модернизации политической системы страны, дабы выпустить пар недовольства людей не в свисток, не в очередной после пригожинского мятеж (что в военных условиях недопустимо), а в рост национальной энергии, в созидательные активности людей и государства. Необходимы серьёзные, нестандартные и подчас радикальные меры, мобилизующие прежде всего правящую "верхушку" страны: чиновников, политиков и управленцев. Дабы всерьёз встряхнуть болото оборзевших рантье и бюрократов и перезагрузить СВО, следовало бы - для начала - отменить парламентские выборы, отвлекающие страну от решения ключевых проблем в военный период. И одновременно - распустить Госдуму, предложив депутатам и партиям создать Гражданский комитет обороны для защиты гражданских объектов. Пусть блатняк "Единой России" займётся именно этим, а не просиживанием штанов в парламенте, демагогией и проворачиванием различных коррупционных схем. Отменить предстоящие парламентские выборы нужно ещё и потому, что они могут стать триггером системного политического кризиса, а затем и развала страны. Известно, что фальсификации результатов голосований стремятся к апогею - так что выборы 2026 года наверняка станут полной профанацией и карикатурой, а потому поводом для начала массового сопротивления населения РФ властным структурам и началом необратимой дезорганизации государственности РФ. Нужно понимать, что стремление режима ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ удержать в лидерах разлагающуюся "Единую Россию" выливается в итоге в формирование в стране внутренних "фронтов" для начала в РФ гражданской войны всех против всех. Далее: превращение российского института выборов в карикатуру полностью парализует не только оппозицию, прекратившую продвижение каких-либо альтернатив, но и население. Какой смысл проявлять инициативу и лояльность режиму, если народ тотально душат, бьют по рукам, а за высказанное мнение даже сажают? Если вы не заметили, то все партии (кроме "ЕР") основательно заткнулись и фактически не ведут избирательных компаний. Во-первых, бесполезно (голоса всё равно будут нарисованы в АП), а во-вторых, опасно. Мы видим в итоге, что ЛДПР - не долго думая - решила использовать в ходе выборов Программу Гриши Явлинского почти 40-летней тухлости под названием "Сто дней", что суть - полная профанация партийной позиции... Какие нах...р 100 дней, когда страны к выборам уже может не быть? Почему такая халтура? Да потому что вожди ЛДПР знают: этой партии Администрация президента и ЦИК нарисуют нужный процент поддержки. Такая же халтура - у КПРФ: ... (продолжение следует)
317 читали · 15 часов назад
= ИЗРАИЛЬ ПРОДОЛЖАЕТ ВЕРТЕТЬ ШТАТАМИ = Как мы и прогнозировали, сионисты всеми силами пытаются воспрепятствовать финальному подписанию договорённостей между США и Ираном. Вчера на стадии утверждения текста договора в швейцарском Бюргенштоке иранцы вынуждены были покинуть переговоры, но вечером в процессе кулуарных коммуникаций американцы уговорили их продолжить диалог (Трампу позарез необходимо договориться с иранцами, чтобы потом трубить на всех перекрёстках, что он якобы заставил Иран пойти на уступки). Как и предполагалось, камнем преткновения стал пункт Соглашения по Ливану. Иран требует вывести из Ливана израильские войска, но банду Нетаньяху этот пункт не устраивает. В 2025 году Израиль обеспечил себе контроль над сектором Газа, в 2026-ом его цель - захватить южный Ливан. Далее в планах сионистов (согласно проекту "Великий Израиль") зачистка правого берега реки Иордан и полный захват Иерусалима с Храмовой горой (в 2027-28 гг.), после чего банда Нетаньяху планирует заняться Иорданией и Сирией с целью выхода непосредственно к границам Ирана. За сутки до встречи делегаций США и Ирана в Швейцарии Израиль нанёс по Ливану несколько ракетных ударов с целью сорвать диалог Вашингтона и Тегерана. Сионисты также надавили на Трампа, чтобы в заключительной стадии переговоров с иранской стороной он дезавуировал "ливанский" пункт текста утверждаемого соглашения... И Трамп попытался - сначала чуть ли не блокировав переговоры (вчера), а сегодня вынужден их продолжить с уже более слабых позиций. У сионистов пока не получается "обмануть и кинуть" Иран, как это у них легко получается, к примеру, с трусливой, невнятной и плотно сидящей на искушениях российской дипломатией. ----------------------- ria.ru/...137
365 читали · 2 дня назад
= "БЕССЛАВНЫЕ УБЛЮДКИ" НАРАЩИВАЮТ СТЕПЕНЬ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА НАД ИЗБИРАТЕЛЯМИ = Вчера во всех российских СМИ в качестве главной новости дня было подано сообщение о том, что «Единая Россия» выступила в защиту прав самозанятых". Пропагандисты "ЕР" уже не знают, что ещё втюхать россиянам: лепят всё подряд, подтверждая высказанный нами в предыдущем посте в ТГ тезис: партия власти от выборов до выборов создает для россиян невыносимые условия жизни, а во время избирательной кампании делает вид, что борется за то, чтобы эти условия устранить. Потрясающая наглость и изворотливость. Но разве не чиновники, не правящие в РФ кланы не так давно решили нагреть свои очумелые ручки на самозанятых, повысив для них налоги? А сегодня они утверждают, что они якобы на стороне последних. Сегодня в своём доме столкнулся лицом к лицу с дворниками, которые обходили дома и расклеивали на информационных стендах листовки с призывами голосовать за кандидатов от "ЕР"... Возникает вопрос: на каком основании работники ЖКХ за деньги налогоплательщиков работают на "Единую Россию"? Мошенники приватизировали государство и гос.бюджеты и нагло всем этим пользуются в своих частных интересах... -------------------- dzen.ru/...800
665 читали · 5 дней назад
= ВСЁ БОЛЕЕ ОМЕРЗИТЕЛЬНОЕ ЛИЦО РОССИЙСКОЙ ПЛУТОКРАТИИ = "Единая Россия" - верх лицемерия и плутовства. Партия, которая во время предвыборной кампании мало того что напропалую использует (в нарушение законодательства) административные ресурсы, так ещё и напропалую врёт. Причём не просто врёт, но нагло водит за нос россиян, считая их быдлом и идиотами. В частности, в "ЕР" публично предлагают некоторые привлекательные для россиян вещи, умалчивая, что на деле партия власти делает прямо противоположное - методично убивая граждан РФ. К примеру, в «Единой России» предложили заменять штрафы для представителей малого бизнеса предупреждениями. Хотя чиновникам никто не мешает чрезмерное количество штрафов попросту отменить. Но нет. Власть - при поддержке "ЕР" забросывает население РФ штрафами и налогами, после чего лицемерно и в электоральных целях предлагает их отменить (на деле ничего не отменяя), делая вид, что они озабочены состоянием всё более угнетаемых и обворовываемых ими россиян. -------------------- dzen.ru/...816
651 читали · 6 дней назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала