= ДУМУ НАДО РАСПУСТИТЬ, ПАРЛАМЕНТСКИЕ ВЫБОРЫ 20 СЕНТЯБРЯ ОТМЕНИТЬ = (Продолжение) Такая же халтура - у КПРФ: ни одного умного слова, ни одной новой мысли, ни одной концепции, ни одного нового лица... Один риторический треп на советском новоязе. И 81-летний лидер, партийный мегаолигарх, который уже 35 лет (!) возглавляет КПРФ, эксплуатируя ностальгические чувства старшего поколения россиян по СССР. 35 лет - спойлер Ельцина, а потом Путина... Но до сих пор из-под пера этого квазикоммуниста не появилась ни одной теоретической статьи, ни одной оригинальной сентенции... И с этим балластом КПРФ идёт на выборы? Ну ну... Поставьте во главе партии хотя бы Грудинина! Он принесёт КПРФ куда больше голосов во главе избирательного списка, чем Зюганов... Но нельзя - Кремль запретил. Вот и не будет никакой интересной избирательной кампании у этой партии тоже. Будет вымаливание в кабинетах АП второго места, чтобы получить хотя бы третье... Ещё больше халтуры у справедливороссов. Здесь, после долгих дебатов и консультаций в АП партийное руководство пришло в итоге к выводу - "Особо не париться..."Всё равно, мол, судьба партии всецело в руках Кириенко: захочет оставить "СР" в Думе - оставит, не захочет - дабы расчистить пространство для "Новых людей" (второе издание СПС), - не оставит". Так что несмотря на растущее желание россиян проголосовать на выборах за нечто социалистическое, справедливое и солидарное, но более свежего издания, чем КПРФ имени Зюганова, справедливороссы решили не рисковать выдвижением каких-либо системных инициатив и перехватом электората у "ЕР" и КПРФ, ограничившись личным позиционированием в агитационном эфире 73-летнего лидера "СР" Сергея Миронова, который мелькает сегодня в Тик-токах с разного рода местечковыми глупостями... Ни одна из названных трёх партий, изображающих из себя оппозицию, не собирается поднимать в ходе выборов ни один из системных вопросов: ни про экономику, ни про продажность режима, ни про геноцид россиян, ни про СВО... В сущности, нам грозят в сентябре не выборы законодательной власти, а скорее панихида по её кончине... "Новые люди" тоже не отличаются каким-либо интересным и значимым контентом... А зачем? Им в АП уже пообещали второе место после "ЕдРа" - независимо от реальных итогов голосования. Ну и "Единая Россия" в ситуации, когда её административно-силовой крышей являются все российские властные структуры без исключения, а припертые АП к стенке "конкуренты" играют с ней в поддавки, тем более не напрягается. Просто тупо врёт избирателям (смотрите наши предыдущие посты)... Р. S. В завершение дня автор этих строк зашёл на бензозаправку и спросил - когда будет бензин. Никто не знает - будет ли и когда... Зато бордюринг в Москве не останавливается ни на минуту, а треть российских чиновников - в отпусках за рубежом.
От "Криминально-паразитического" квазикапитализма к "Солидарному" обществу
