Привет! Я нейропедагог из Санкт-Петербурга. Работаю с детьми вот уже 8 лет. Веду online консультации и сопровождение для родителей по всему миру. Провожу в своем городе диагностики развития. Помогаю родителям раскрывать своих детей с разных сторон, рассказываю КАК и ВО ЧТО играть с пользой!
В этом году я выиграла много прикольных призов, например кольцо, которым можно платить. 😳 Очень понравилось организация и в этот раз мне удалось пообщаться с еще большим количеством людей, что тоже не могло не радовать. 😌 На каждом таком мероприятии я всегда ставлю себе цель и устраиваю мини тренинг. Не смотря на то, что я много хожу на бесплатные мероприятия (как это), стараюсь поработать максимально продуктивно всегда и везде. ☝🏻 Такому принципу меня научила старшая сестра. Когда она работала журналистом, то иногда брала меня с собой. Я смотрела на то, как она общается, что делает и училась строить коммуникацию...
😂 В последний раз я была 3 дня на семинарах Валентины Паевской и пощадила вас , а тут я что-то разошлась. 🥺 Это был мой первый саммит психологов, надеюсь что-то полезное я вам все таки дала. 🙏