Борьба с топливными спекулянтами: маркетплейсы закрыли лавочку, но бензин дешевле не стал
Знаете, когда я читаю новости про ФАС и борьбу с топливными спекулянтами, у меня перед глазами сразу встаёт картинка из моего детства в закрытом военном городке. Там, в гаражах, дядька продавал бензин из канистр , с характерным запахом, разбавленный неизвестно чем. Но нам для мопедов вполне хватало. Я тогда ещё не знал, что такое детонация, но чувствовал, что это какой-то неправильный бензин. Думал, это в прошлом. Ан нет. Спекулянты просто переехали в интернет. Канистры сменились карточками товара...
