И снова Здравствуйте! Сегодня 26 июня, и мои новые тарелочки и дела. Пасмурно и прохладно! Утром просыпаться и вставать совсем не хочется. Спим мы, спит и мама, спит и Даша. Она никогда нас не будит утром. Сидит в ногах или на подоконнике и ждет, пока проснутся хозяева. Такая умная и деликатная кошечка! На завтрак немного ветчины, немного сыра, свой огурчик, ПП-ватрушка с греческим йогуртом и чай с мелиссой. К половине двенадцатого мне нужно быть у мастера маникюра. Муж собирался меня отвезти. Но опять зашкаливает давление. Самим сбить давление не удалось, вызвала мужу скорую. Ему после процедур велено лежать, поэтому собираюсь и иду в салон пешком. Выглянуло солнце, и мне идти веселее. Маршрут известный, через речку, мимо храмов, идти нога за ногу минут 25-30. Сделала маникюр, сегодня не вызывающе красный, а нежный, чуть бежевый, чуть розовый, чуть сиреневый. С маникюра меня забрал муж. Немного отлежался и приехал. Можно было бы и пешком до дома дойти, но нужно заехать в магазин и на ОЗОН. Забрала свой заказ: формы для заморозки трёх размеров, шпагат, бинт, бумагу для записей. От стирального порошка отказалась, упаковка вся повреждённая и заклеенная скотчем. Вернут деньги, закажу новую упаковку. Промялась, проголодалась. На обед ела макароны с куриными сосисками, овощами и сыром. Поставила вариться бульон из индейки для щей на завтра. Сходила в огород, срезала кочан свежей капусты, нарвала зелени, собрала урожай клубники. Пока варился бульон, перемыла и перебрала ягоду. Часть оставила на еду, а большую часть отправила в заморозку. Замораживала в новых силиконовых формах. Те, что побольше, там резаная ягода, залитая измельченной клубникой. А в маленьких ячейках измельченная в блендере клубника. Сахар везде добавила, но совсем немного. На ужин приготовила картофельное пюре, фрикадельки в сметанном соусе, положила себе авокадо и помидор. И в заключение хочу похвастаться! Ксения получила диплом, да не простой, а с отличием. Защитилась на 5!!! Получила благодарственное письмо за лучший диплом. Решила на этом не останавливаться, а поступать в ТвГУ на юридический, где нужно сдать 3 внутренних экзамена и набрать по каждому не менее 45 баллов. Учиться планирует заочно, платно. А пока идет устраиваться на работу помощником юриста. Совсем взрослая стала моя девочка! Горжусь ею!!! И очень-очень люблю!!! До новых встреч!
241 читали · 21 час назад