Найти в Дзене
Очень кратко сегодня - решила проверить какое крепление рук у псевдо-йоги. Открепилось там, где не надо. Обратно вставила, но будьте аккуратны - это все же не Mattel!
3 дня назад
Сегодня не о Барби!
Всем привет) С большим удовольствием читаю ваши статьи и рассматриваю фото. Очень сожалею , что ещё не всем поставила лайк и написала комментарий, но я наверстаю) Благодарю всех и каждого за обратную связь...
4 дня назад
Обзора новых покупок не будет... У меня творится что-то странное - уже как месяц я не могу купить ни одной куклы. Самое интересное, что все происходит не по моей вине! Две покупки сорвались по причине того, что продавец просто не отправил товар 😲 потом, конечно, были извинения и я оформляла заказ повторно. И знаете что? Посылки мне так никто и не отправил 🙈 Дальше лучше - один из продавцов уже после обсуждения всех деталей и оплаты заказа решил поднять цену на куклу В ДВА РАЗА, мотивируя это тем, что не дооценил ее изначально, и предложил разницу просто перевести ему напрямую 😳 Я видела всякое, но с таким явным пренебрежением и наглостью столкнулась впервые.
6 дней назад
Непостоянная я
Всем привет) Моё непостоянство (возможно тяга к перфекционизму) не дают мне спокойно жить. Вполне естественно, что все это в итоге отражается на моих куклах. Сначала о парнях: Алану нашла такое же тело,...
1 неделю назад
Пока не определилась с йогой Джун 🤔 Всем привет) Совсем недавно у меня появилась Барби йоги Джун, которую я купила на гибридизацию. Однако скинтон совсем не подошёл к голове Барби Экстра в радужной шубке. Кстати сказать, голове Джун это тело также подходит с натяжкой, т к винил слегка изменил цвет и тело смотрится гораздо темнее. Поэтому оно пока лежит про запас в ожидании возможной покупки Барби Кристи начала 90-х. А вот с головой Джун я решила заморочится. Я давно на нее смотрела и могу сказать, что по большей части мне в ней все нравится, кроме губ. Печально, что макияж пиксельный - жутко бликует при любом свете. Но губы с этой белой полоской у нее прямо раздражали. Я рискнула перерисовать их акриловой краской 🙈 Пока ничем не закрепляла - думаю нравится мне результат или нет 🫠 Оставить или продолжить мучать бедняжку? 😂 P S Заказала также этой голове Джун афро тело псевдо-йоги - очень надеюсь попасть в тон 🤞 Эти подделки мне прямо очень понравились и по качеству, и по исполнению 🤗 Кстати, серому телу псевдо-йоги нашлась идеальная по тону голова от Барби Софии 🥰
4 недели назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала