Очень кратко сегодня - решила проверить какое крепление рук у псевдо-йоги. Открепилось там, где не надо. Обратно вставила, но будьте аккуратны - это все же не Mattel!
Irina (ещё одна с куклами)
128
подписчиков
✨Barbie Superstar начала 90-х☺️✨…
Сегодня не о Барби!
Всем привет) С большим удовольствием читаю ваши статьи и рассматриваю фото. Очень сожалею , что ещё не всем поставила лайк и написала комментарий, но я наверстаю) Благодарю всех и каждого за обратную связь...
Обзора новых покупок не будет... У меня творится что-то странное - уже как месяц я не могу купить ни одной куклы. Самое интересное, что все происходит не по моей вине! Две покупки сорвались по причине того, что продавец просто не отправил товар 😲 потом, конечно, были извинения и я оформляла заказ повторно. И знаете что? Посылки мне так никто и не отправил 🙈 Дальше лучше - один из продавцов уже после обсуждения всех деталей и оплаты заказа решил поднять цену на куклу В ДВА РАЗА, мотивируя это тем, что не дооценил ее изначально, и предложил разницу просто перевести ему напрямую 😳 Я видела всякое, но с таким явным пренебрежением и наглостью столкнулась впервые.
Непостоянная я
Всем привет)
Моё непостоянство (возможно тяга к перфекционизму) не дают мне спокойно жить. Вполне естественно, что все это в итоге отражается на моих куклах. Сначала о парнях:
Алану нашла такое же тело,...
Пока не определилась с йогой Джун 🤔 Всем привет) Совсем недавно у меня появилась Барби йоги Джун, которую я купила на гибридизацию. Однако скинтон совсем не подошёл к голове Барби Экстра в радужной шубке. Кстати сказать, голове Джун это тело также подходит с натяжкой, т к винил слегка изменил цвет и тело смотрится гораздо темнее. Поэтому оно пока лежит про запас в ожидании возможной покупки Барби Кристи начала 90-х. А вот с головой Джун я решила заморочится. Я давно на нее смотрела и могу сказать, что по большей части мне в ней все нравится, кроме губ. Печально, что макияж пиксельный - жутко бликует при любом свете. Но губы с этой белой полоской у нее прямо раздражали. Я рискнула перерисовать их акриловой краской 🙈 Пока ничем не закрепляла - думаю нравится мне результат или нет 🫠 Оставить или продолжить мучать бедняжку? 😂 P S Заказала также этой голове Джун афро тело псевдо-йоги - очень надеюсь попасть в тон 🤞 Эти подделки мне прямо очень понравились и по качеству, и по исполнению 🤗 Кстати, серому телу псевдо-йоги нашлась идеальная по тону голова от Барби Софии 🥰
Всем доброго субботнего) 🫶 Из-за занятости не успеваю просматривать все посты и статьи с куклами, но я стараюсь)) Ваши фото такие яркие, жизнерадостные и мотивирующие 🔥 Спасибо вам, что делитесь такой красотой с нами!!! 🤗 В свою очередь могу поделиться только домашними балконными фото малышки Стейси: эта крошка живёт свою лучшую жизнь ✨ P. S. Помидоры уже зацвели 🤩, ждём со Стейсиком новый урожай!
Любимый мужчина 😍
Всем привет) Вот и я решила присоединиться к челенджу "Любимый кукломужчина" от автора канала My dolls, my world.
Тем более, что совсем недавно этот парень немного преобразился. Речь о моем любимчике Алане:
История этого парня полна счастливых и не очень моментов...
Время для прогулок
Всем привет) Ваш пример ярких красочных фотосессий с дач, парков и путешествий оказался очень заразителен 😁 В одной из таких я увидела и вновь очаровалась Мбили БМР 😍
Я ей очень дорожу! Приехала она прошлым летом в изумительном состоянии - практически новая...
Всем привет) У меня вопрос: подойдёт ли тело йоги Джун для Барби Кристи начала 90-х по скинтону? Покупала с прицелом посадить на это телу Экстру в радужной шубке, но абсолютно не подошёл тон (
Псевдо-йоги (подбор)
Всем привет) С майскими праздниками вас!
По мотивам последнего поста собрала для вас фото покупателей с Али, где подбирают головы к псевдо телам йог. Надеюсь будет наглядно и полезно!
Из комментариев я...
Псевдо-йоги от АлиЭкспресс 🧘♀️ Всем привет) Май стал горячим в прямом и переносном смысле слова. Хорошо, что есть кукло-хобби - можно переключиться от бесконечных (а иногда бессмысленных) задач на работе! На этой неделе пришла посылка с його-телами от АлиЭкспресс. Могу сказать, что тела очень даже приличные! Как альтернатива йога-телам, да и вообще каким-либо телам от Mattel. Больше всего нравятся детализированные стопы и шарниры в бедрах. Но есть очень ЖИРНЫЙ МИНУС - это СКИНТОН 🙈 Оттенки такие, что мало кому из голов подходят. Скорее всего рассчитаны на современных Поппи и Белоснежек-вампиров. Для ретро не подходят категорически!!! Поэтому и радостно, и грустно одновременно. Опять придется искать что-то альтернативное, ибо цены на його-тела, как и на кукол в целом, взлетели до небес в последнее время. Лишь изредка попадаются хорошие недорогие варианты, но их расхватывают так, что не успеваешь заглянуть в объявление, а там уже все продано, зарезервировано, либо на доставке. P. S. Моя единственная Baywatch на родном теле теперь тоже в поисках, т к помимо старых проблем с ее телом появилась новая: расхождение швов на шее сразу с обеих сторон 🙈 вполне возможно их уже пробовали склеить, т к голова изначально держалась слабо. Что там с якорем вообще не понятно (голову пока не снимала) 🤔
Сомнения 🤔 Всем привет) Переделки кукол стоят на паузе, а все потому что я никак не могу принять окончательное решение и подобрать нужную голову к нужному телу. Напомню, что есть Simba toys на дутом ретро-теле. Милейшая, но мало подвижная. Попалось в тон шарнирное ретро-тело (как у гимнасток 90-х). Вроде бы и можно пересадить, а вроде бы можно и так оставить. Вообщем моя голова полна всяких проблем, забот и идей, что не варит в этом направлении совсем 😁 P.S. Симба пока живёт на дутом!
