Найти в Дзене
Парнишки 😁

Парнишки 😁

Кены-красавчики
подборка · 9 материалов
Помогите опознать красавчика 😁 Всем привет) Приехали ко мне сегодня эти два красавца. Винтажного я знаю точно, а вот шарнирного не узнаю в гриме 😂 Есть подозрение, что Гослинг, но я не уверена 🤨 Слишком светлый на мой взгляд. На фоне винтажки выглядит как Белоснежка 🤣
Update ⚡
С некоторых пор это слово слегка триггерит меня, ибо не всякое обновление ведет к лучшему. Однако, если речь заходит о куклах, то все совсем иначе. Такие обновления мне по душе 🤗: 1. Красавчик Билл (Огонёк) Я...
Всем доброго зимнего) ❄️ Сначала о приятном - приехал ретро Кен красавчик Алан с волосами 😍 Уже принимает ванну с дороги) Лицо милейшее, волосы в лаке, тело во вполне приличном состоянии, вообщем сказка, а не парень!Пока только фото из объявления продавца 🤗 Теперь о неприятном - нашла объявление со Стейси, на вид очень хорошее состояние, цена 890 руб, доставка только 5 пост (нельзя отказаться при получении и там целый квест на возврат 😐). Я обычно такое выбираю, когда уверенна на все сто или товар недорогой. Оплатила, попросила доп фото перед отправкой, а вместо этого мне сообщили, что цена указана за самовывоз, а комиссию нужно перевести на карту продавцу 🤔 Нигде в объявлении об этом ни слова. Это что-то новое для меня. От греха подальше отказалась. Сейчас там уже висит такая пометка. Вы уже встречались с таким явлением раньше или это какая-то новая схема?
Работа - не волк...
Всем привет) Что сказать работа вновь поглотила меня с головой и даже в те моменты, когда я уже не на работе, то все равно чувствую некоторую разбитость, усталость и сонливость, поэтому, если честно, становится совсем не до кукол. Усугубляет ситуацию тот факт, что наступила осень, а с ней и сокращение светового дня. Буквально в 6-7 вечера уже темно, либо смеркается, ни по фотографировать, ни помастерить при свете дня. Плюс текущие жизненные вопросы и домашние дела никто не отменял, вот и получается выкраивать время для хобби только по выходным...
Парнишки тоже бывают гибридами! Например, мой новый "Кен", который Блейн. Купила его на родном теле с трещиной на шее (честно говоря, не думала, что у парней тоже бывают такие проблемы). В принципе можно было оставить все как есть, но мне захотелось бо́льшей подвижности, поэтому я решила пересадить его голову на тело жениха от Defa Lucy. Крепление у основная головы пришлось подрезать, села она хорошо, совпадение по тону отличное 👌 Ретро-наряд позаимствовали у Майка, а обувь у Билла (Огонёк). По итогу получился вот такой красавчик-гибрид 😍
Поломашки вошли в чат! Наконец-то выкроила пару часиков на ремонт кукол ☺️ Я вся в клею и с покоцанными пальцами рук, но безумно рада!С некоторыми пока только промежуточный результат