Найти в Дзене
Зарегистрированная страница
Поддержите автораПеревод на любую сумму
Закреплено автором
Старый Шинкарь
Друзья всем привет!!! 🔸🔸🔸 Рад сообщить, что Старый Шинкарь теперь и в MAX!!! 🔸🔸🔸 Там вы найдете много интересной и полезной информации!!! 🔸🔸🔸 Подключайтесь, будет интересно!!! 👇👇👇 https://max.ru/staryishinkar
2 месяца назад
Старый Шинкарь
Немного нашего производства в ленту) Забегайте к нам в магазины на Wildberries: https://www.wildberries.ru/seller/4048464 И OZON : https://ozon.ru/t/yCkoBhY
4 месяца назад
Старый Шинкарь
Всем привет! ✅Друзья, огромная просьба поддержать нас в соцсетях и в наших магазинах на маркетплейсах! ✅Нам это очень важно и нужно!!! ------ Мы на Wildberries: www.wildberries.ru/...464 ----- Мы на OZON: ozon.ru/...fpl ----- Мы в ВК: vk.com/...kar ----- Мы в Телеграмм: t.me/...kar ----- Мы в Одноклассниках: ok.ru/...351 ----- ✅Заранее спасибо!!!
8 месяцев назад
➡️Друзья всем привет. ➡️Для вашего удобства мы создали Тап-Линк! ➡️Для тех кто не в курсе, Тап-Линк это одна ссылка, объединяющая все наши соцсети и магазины! ➡️Перейдя по этой ссылке вы попадëте на небольшую страничку, где расположены удобные ссылки на все ресурсы компании Старый Шинкарь!!! ➡️Забегайте👇👇👇 https://taplink.cc/staryishinkar
1 день назад
🔹Всех причастных сердечно поздравляем с Днëм Медицинского Работника! 🔹Желаем вам всего самого наилучшего, здоровья, успехов в работе и большого человеческого счастья!!! 🔹Спасибо вам дорогие Медики за ваш труд и ещë раз с Праздником!!!
2 дня назад
С Праздником моя Страна!!!
1 неделю назад
Мандариновая ратафия. Рецепт очень классного напитка
Всем привет друзья. Продолжаю свои эксперименты с различными напитками. Попало мне в руки достаточно большое (в разумных пределах) количество мандаринов. Они конечно вид имели не очень товарный, но на вкус просто прекрасные. Сочные и сладкие!!! Я думаю, что вот именно такие, немного "полежавшие" фрукты максимально подходят для приготовления наших с вами напитков. И так, к приготовлению: Мандарины, как уже было написано выше, берем спелые, сладкие и сочные. Естественно моем их и чистим от кожуры...
111 читали · 2 недели назад
Очередные наши новинки. Знакомство и короткий обзор
Всем привет. Друзья, наконец-то вышли в свет два наших новых авторских набора. Точнее готовы к продаже они были ещё в прошлом году, однако в виду некоторых обстоятельств вывести их на маркетплейсы получилось только сейчас. И так, представляем вашему вниманию наборы: "Душа Байкала" и "Перцовка сладкая с арахисом". Это очередное авторское исполнение, ничего ни у кого не заимствовано и проработано самостоятельно. Всё прошло так сказать "через собственный организм"). "Душа Байкала". Набор произведён в честь одного из живописнейших мест на нашей земле...
1 месяц назад
Дорогие друзья! Сердечно поздравляю вас с нашим Великим Праздником, Днëм Победы! От всей души желаю вам всего самого светлого, любви, добра и мирного неба над головой!
1 месяц назад
Друзья всем привет! Попала мне в руки вот такая вот пачечка дрожжиков кодзи. Ни разу не пробовал, и не слышал никаких отзывов. 🔹🔹🔹 Кроме того, эти дрожжики просрочены, и сильно просрочены. Дата их изготовления 10.12. 2023!!! То есть при среднем сроки годности в два года, дрожжи мои на несколько месяцев уже "устарели". 🔹🔹🔹 Тем и интересней будет эксперимент! Планирую приготовить с ними один из двух вариантов напитков: Ржаной полугар на ржаной муке, или Бурбон из кукурузной крупы. Какой из, пока ещë не определился, но знаю точно, что обязательно попробую!!! 🔹🔹🔹 О результатах обязательно доложу по готовности!
1 месяц назад
С Праздником Светлой Пасхи друзья! Мира и добра вам! Христос Воскресе!!!
2 месяца назад
Репост
2 месяца назад
Друзья всем привет!!! 🔸🔸🔸 Рад сообщить, что Старый Шинкарь теперь и в MAX!!! 🔸🔸🔸 Там вы найдете много интересной и полезной информации!!! 🔸🔸🔸 Подключайтесь, будет интересно!!! 👇👇👇 https://max.ru/staryishinkar
2 месяца назад
Маринованные лимоны. Рецепт поистине классной закуски
Друзья всем привет. Пробовали ли вы когда-нибудь маринованные (солёные) лимоны? Нет? Вот и я не пробовал до недавнего времени. И наверное бы не попробовал, если бы не попало ко мне в руки достаточно большое количество этих замечательных фруктов. Мы конечно же сделали классические витаминные заготовки типа "с имбирём и мёдом" (кстати берите на вооружение), но лимоны ещё остались и их нужно было куда-то "сработать". Гуляя по просторам интернета, наткнулся на рецепт маринованных лимонов и конечно же решил попробовать...
106 читали · 2 месяца назад
💐Милые наши дамы! Дорогие читательницы и подписчицы нашего канала. Уважаемые покупательницы наших наборов!!! 💐Душевно поздравляю вас с Праздником, Днëм 8 Марта!!! 💐Желаю вам всего самого светлого и доброго, счастья, здоровья, любви и побольше позитивных мгновений! 💐Без вас мир был бы серым и скучным! Спасибо за то, что вы есть!!! 💐С Праздником, с Вашим Днëм!!!💐
3 месяца назад