Тет-а-тет
Эта "статья" предназначена исключительно для того, чтобы в комментах к ней мы побеседовали с Обо всём понемногу. Остальным можно читать наши комменты, ставить лайки и дизы. Но любой коммент, помещённый кем-либо ещё, кроме нас двоих, будет безжалостно удалён невзирая. Неуместная настойчивость будет пресекаться баном. Обо всём понемногу, Ваш ход! Только уговор: не насыпать сразу несколько тем для обсуждения...