Повода для беспокойства нет, но лучше дома посидим
Здравствуйте, дорогие мои! Вот и до нас докатились проблемы с бензином. Говорят, нет его уже на заправках, а если привозят, то огромные очереди. Ограничений в нашей, Тульской, области на отпуск пока нет, но читала, что в канистры по всей стране запретили топливо продавать. Как хорошо, что мы на прошлой неделе заезжали на заправку, можно некоторое время не беспокоится. Впрочем, первый раз что ли. Хотела посмотреть, что в городской группе люди пишут на эту тему, набрала в поиске и наткнулась на сообщение,...