Заканчивается питание на 200р/день: ура! Предлагаю немного поиграть
Здравствуйте, дорогие мои! Сегодня последний день нашего "питаемся на 200р", думаю, голодать мы точно не будем, продукты остались, но сегодня предлагаю вам немного поиграть-пофантазировать, что бы вы приготовили из такого запаса продуктов? Вдруг именно такой состав у особенного, фирменного блюда? Осталось у нас, действительно, не мало, но "неинтересно". Часть продуктов мы месяц назад не покупали, а посчитали то, что было дома Из всего этого закончились или на исходе: рис, макароны, шоколадный сыр, на исходе чай и кофе...