ТЕЛО БЛИЖЕ К 40
🤲 ЭТО ЛИБО ТВОЙ ГЛАВНЫЙ АКТИВ, ЛИБО САМЫЙ ДОРОГОЙ ПРОЕКТ ДЛЯ ВРАЧЕЙ ТРЕТЬЕГО НЕ ДАНО 😉 Или ты его строишь 20 лет, чтобы оно служило тебе. Или ты его 20 лет игнорируешь, чтобы потом финансировать его срочный ремонт. Пожизненно 🙈 Большинство людей строят карьеру, бизнес, семью. И почти никто — своё тело. А потом в какой-то момент оно перестаёт «справляться» и начинает выставлять счета: боль в коленях, спине, тазобедренных, усталость, скованность, лишний вес, ощущение, что ресурс закончился раньше времени 🤪 Тело — это не проект для системы здравоохранения...

