Польша ужаснулась вдруг оскалившейся из Киева бандеровской личине, которую она с Европой так пестовала и холила
Поляки рискуют повторения Волынской резни уже на своей современной территории. Они так искренне поддерживали националистическую власть на Украине, и оружием и деньгами, что не заметили, что мертвец-то жив! Нелюбовь поляков к России оказалось сильнее инстинкта самосохранения. Та же бандеровская чума может постигнуть и Европу. Думается киевские "западенцы" уже держат в уме такой сценарий. И постоянные просьбы дать денег и вооружения – это элементы их античеловеческого замысла превратить Европу в сферу своего бандеровского влияния...

