Подъехал к заправке и сразу вспомнил ковид. Кажется, некоторые опять ничему не научились
В последние дни в отдельных регионах действительно возникли временные перебои с поставками топлива. На некоторых АЗС даже ввели ограничения — обычно не больше 20–30 литров в одни руки. Само по себе это не выглядит катастрофой, но возле заправок уже можно увидеть знакомую картину. И она неожиданно напомнила мне события весны 2020 года. На днях заехал на АЗС по пути домой. Бак был заполнен примерно наполовину, но раз оказался рядом, решил дозаправиться. Очередь сразу бросилась в глаза. Сначала подумал, что просто попал в неудачное время...