Дают мне перед удалением зуба бумажку подписать. А там типа Я осознаю, и мне разъяснили, что после удаления Будет отек, кровоточивость, боль И отдельной строкой: При сложных удалениях возможны переломы верхней и нижней челюсти. Я такая: • Переломы челюсти, нифига се! • Доктор: • Ну что вы, это бывает редко, и это не ваш случай. • Я, задумчиво ложась на зубоврачебное кресло: • Мне что-то рассказ Чехова вспомнился, Козья Ножка... • Доктор, садясь рядом со мной: • Срочно забудьте этот рассказ!
4 недели назад