Найти в Дзене
Дают мне перед удалением зуба бумажку подписать. А там типа Я осознаю, и мне разъяснили, что после удаления Будет отек, кровоточивость, боль И отдельной строкой: При сложных удалениях возможны переломы верхней и нижней челюсти. Я такая: • Переломы челюсти, нифига се! • Доктор: • Ну что вы, это бывает редко, и это не ваш случай. • Я, задумчиво ложась на зубоврачебное кресло: • Мне что-то рассказ Чехова вспомнился, Козья Ножка... • Доктор, садясь рядом со мной: • Срочно забудьте этот рассказ!
4 недели назад
Опубликовано фото
1 месяц назад
Кто молодец? Я, потому что устроила романтический выходной в ознаменование 23 лет знакомства с мужем) И где? В квартире на 24 этаже высотки на Котельнической набережной. Сидеть на балконе с видом на Москву с бокальчиком вина очень круто и романтично. Да и повидать высотку изнутри (хотя туда водят экскурсии).
1 месяц назад
У меня два балкона - на восток и на юг. На южном зреют огурцы и помидоры с перцами, там не посидишь в жару, а на восточном после полудня очень даже тень) а вечером вот, сделала чудо из растений, гирлянд и текстиля. Дача вайб)
1 месяц назад
Попробовала новый рецепт: медовая коврижка ржаная с изюмом. Очень вкусно, сытно, а запах!
1 месяц назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала