Найти в Дзене
Поддержите автораПеревод на любую сумму
Закреплено автором
Маршрут к себе с Еленой Потолицыной.
Сергиев Посад за 8 часов: как не устать и не пожалеть
107 · 5 месяцев назад
16:08
Маршрут к себе с Еленой Потолицыной.
Обзор отеля Sandy Beach Fujeirah 4*
4 месяца назад
Маршрут к себе с Еленой Потолицыной.
Вчера сходили пешком до музея ретро-автомобилей
4 месяца назад
Дают мне перед удалением зуба бумажку подписать. А там типа Я осознаю, и мне разъяснили, что после удаления Будет отек, кровоточивость, боль И отдельной строкой: При сложных удалениях возможны переломы верхней и нижней челюсти. Я такая: • Переломы челюсти, нифига се! • Доктор: • Ну что вы, это бывает редко, и это не ваш случай. • Я, задумчиво ложась на зубоврачебное кресло: • Мне что-то рассказ Чехова вспомнился, Козья Ножка... • Доктор, садясь рядом со мной: • Срочно забудьте этот рассказ!
4 недели назад
Опубликовано фото
1 месяц назад
Кто молодец? Я, потому что устроила романтический выходной в ознаменование 23 лет знакомства с мужем) И где? В квартире на 24 этаже высотки на Котельнической набережной. Сидеть на балконе с видом на Москву с бокальчиком вина очень круто и романтично. Да и повидать высотку изнутри (хотя туда водят экскурсии).
1 месяц назад
У меня два балкона - на восток и на юг. На южном зреют огурцы и помидоры с перцами, там не посидишь в жару, а на восточном после полудня очень даже тень) а вечером вот, сделала чудо из растений, гирлянд и текстиля. Дача вайб)
1 месяц назад
Попробовала новый рецепт: медовая коврижка ржаная с изюмом. Очень вкусно, сытно, а запах!
1 месяц назад
Один раз в год сады цветут!
1 месяц назад
Ходили на концерт - орган, саксофон, голос. Солист - ну чисто Магомаев. И пел помимо итальянских песен ("О соле мио" в том числе) "О, море, море!". Закрываешь глаза - и слышишь Магомаева. Ну а орган, который может в симфонический оркестр - это просто отвал башки. Я просто поражаюсь органисткам - как они в ножной клавиатуре ножкой так... Эть, в до слева. Эть, в ре диез справа. Восторг. Я понимаю, что не все любят органную музыку, но когда играют и поют популярные мелодии, очень здорово.
1 месяц назад
Опубликовано фото
1 месяц назад
Пусть мир катится в бездну, а я буду красить потолок кухни. Нежданно-негаданно получился идеальный оттенок Тиффани, который совпадает с цветом посуды) Я очень собой довольна. Краски не сильно хватило, но я умудрилась покрасить все, что хотела. Потихоньку превращаю кухню из Soviet style в то, что будет меня радовать.
1 месяц назад
Опубликовано фото
1 месяц назад
Довязала береточку крючком. На себе фотографировать не стала, плохо выгляжу после болезни. Планирую еще митенки связать резинкой крючком. Ализе полушерсть. Очень нравится этот цвет!
2 месяца назад
Готовила сегодня первый раз в жизни сербскую плескавицу. Почему такая маленькая? Мне больше и не нужно, из второй половины пожарила мужу. Мягкая, нежная) Вкуснятина.
2 месяца назад