Показывая Москву иногороднему приятелю, встретили Шамана, который раздавал мороженое 🍦
В Москву приехал наш знакомый из другого города, захотел съездить на блошиный рынок и так, погулять по городу. Прогулка получилась интересная даже для меня. В Москве все меняется каждую неделю. На фото озеленение около вестибюля станции метро Новокузнецкая. Думала, что это относится к фестивалю "Сады и цветы", но в списке нет этой площадки. А это сад на Воздвиженке. На ступенях Российской государственной библиотеки липы, пинии, олеандры, рододендроны, жимолость и форзиция. Подобные тематические сады...
