МОСКВИЧИ ПОКУПАЮТ НЕДВИЖИМОСТЬ В ПИТЕРЕ
Думаю, вам уже попадались такие новости. Если нет, держите. «На первичном рынке элитной недвижимости Петербурга зафиксирован рост предложения примерно на 12% (до порядка 92 тыс. м²), при этом доля покупателей из Москвы заметно увеличивается» Наверняка и устали, но не только, происходит это не случайно. Расскажу почему. Но главная причина не в этом. Покупают именно сейчас потому, что такого предложения больше не будет. Набережные Невы в центре города, Петровский остров, Васильевский, Петроградка - это конечный ресурс...
