После рейса села на лавочку и поняла: жизнь всё-таки движется
Всем здравствуйте! Я сегодня вернулась из рейса. Рейс был в Санкт-Петербург. Всё прошло нормально, спокойно. Без каких-то больших историй, без сильных потрясений, и это уже хорошо. Приехали мы рано утром, около пяти часов. Но домой я добралась уже ближе к обеду. Как обычно, после рейса сразу бежать куда-то не хочется. Иногда мне просто нужно немного посидеть. У меня уже даже есть такая привычка в тёплое время года. Приезжаю из рейса, сажусь на лавочку у своего подъезда и просто сижу. Не делаю ничего...

