Сказала себе “отдыхаю”. А потом взяла и полезла в траву
Всем здравствуйте! Я писала, что приехала в область, в мамин домик, посмотрела на свой двор и поняла, что меня снова атакуют джунгли) Трава опять выросла так, будто я тут вообще ничего не косила и не убирала. И я тогда решила: всё, в этот раз ничего не трогаю. Просто отдыхаю. Потому что руками это уже бесполезный труд. В следующий приезд закажу средство от сорняков, распылитель и буду уже нормально обрабатывать участок. Но, как говорится, моя душа не выдержала. Стоит только начать - и всё. Уже видишь...