Июнь напоил дождями досыта. Ждём июль.
А в деревне Гадюкино снова дожди(
Закончила, небо синее, солнышко яркое. Ну, подумала я, жизнь–то налаживается. Фигтена!!!
К часу дня потемнело и начался «долгожданный» ливень снова и опять. Такой хороший, прям ливень!
И пошло–поехало: то льёт, то поливает...