Жара продолжается. А мы пока в городе.
Каждый год мечтаю выехать на дачу пораньше. Чтобы спокойно и постепенно заняться уборкой, наведением порядка на участке и в домике. Заниматься вязанием на свежем воздухе. И просто жить.
Не то, чтобы я сильно рвусь туда...