622 подписчика

Сборная "Россия 25" обыграла Казахстан со счетом 5:2 и завоевала Кубок Первого Канала

Сборная "Россия 25" обыграла Казахстан со счетом 5:2 в Санкт-Петербурге, во дворце спорта "Ледовый" и завоевала Кубок Первого Канала по хоккею.

Счет в матче, на 7-ой минуте первого периода открыли хоккеисты сборной Казахстана. После точной передачи от Артура Гатиятова шайбу забросил Никита Михайлис.

Но уже на 14-ой минуте счет в матче равным сумел сделать Илья Сафонов после точных передач от Марата Хайруллина и Богдана Конюшкова.

После чего, хоккеисты сборной Казахстана сумели вновь выйти вперед в счете. На 1-ой минуте второго периода шайбу в ворота сборной "Россия 25" сумел забросить Адиль Бекетаев.

Затем, на 30-ой минуте счет в матче равным сумел сделать Василий Глотов с передач от Валентина Зыкова и Богдана Конюшкова, а уже на 33-ьей минуте вывел сборную России вперед в счете Максим Соркин с передач от Ильи Сафонова и Александра Никишина.

И уже последние две шайбы в матче, в ворота сборной Казахстана сумел направить Валентин Зыков. Сперва, на 35-ой минуте после точных передач от Ильи Карпухина и Марата Хайруллина, а затем на 43-ьей минуте после точных передач от Марата Хайруллина и Василия Глотова.

Таким образом, сборная России сумела одержать победы во всех сыгранных матчах на Кубке Первого Канала, который состоялся в Санкт-Петербурге.