606 подписчиков

Петербургский СКА обыграл "Локомотив" со счетом 2:1

Петербургский хоккейный клуб СКА обыграл "Локомотив" в Ярославле в матче Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2023/2024 со счетом 2:1.

Счет в матче, на 15-ой минуте открыл Валентин Зыков с передач от Николая Полякова и Александра Никишина, а уже на 36-ой минуте счет в матче равным сделал Мартин Гернат с передач от Андрея Сергеева и Сергея Андронова и уже победную шайбу в ворота хоккейного клуба "Локомотив" на 39-ой минуте сумел направить Алекс Гальченюк с передач от Валентина Зыкова и Владимира Алистрова.

Благодаря данной победе, петербургский хоккейный клуб СКА сумел набрать 36 очков и идет на 5-ой строчке Западной Конференции Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2023/2024, а хоккейный клуб "Локомотив" имеет в своем активе 40 набранных очков и идет на 3-ьей строчке  Западной Конференции Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2023/2024.

Свой следующий официальный матч, петербургский хоккейный клуб СКА проведет в Санкт-Петербурге, 20 ноября в 19:30, против хоккейного клуба ЦСКА.