622 подписчика

"Металлург" в овертайме обыграл СКА со счетом 2:1

Магнитогорский "Металлург" в овертайме в Санкт-Петербурге, во дворце спорта "Ледовый" обыграл СКА со счетом 2:1 в матче Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2023/2024.

Счёт в матче, на 10-ой минуте первого периода открыл Иван Зинченко с передачи от Арсения Грицюка. После чего, на 45-ой минуте Робин Пресс сумел сделать счет в матче равным и уже на последней минуте овертайма, победную шайбу в ворота петербургского хоккейного клуба СКА сумел направить Игорь Гераськин с передачи от Данилы Юрова.

Благодаря данной победе, магнитогорский "Металлург" имеет в своем активе 68 набранных очков и идет на первой строчке Восточной Конференции Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2023/2024, а хоккейный клуб СКА имеет в своем активе 64 набранных очка и идет на 4-ой строчке Западной Конференции Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2023/2024.

Свой следующий официальный матч, в рамках Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги, петербургский хоккейный клуб СКА проведет в гостях, 10 января в 19:00, против хоккейного клуба "Витязь", а хоккейный клуб "Металлург" на своем льду примет "Локомотив" 9 января в 17:00.