621 подписчик

ХК "Адмирал" обыграл СКА в овертайме со счётом 3:2

ХК "Адмирал" обыграл СКА в овертайме со счётом 3:2 в матче, который состоялся на турнире Лига Ставок Sochi Hockey Open 2023 в Сочи при 1750 зрителях.

Первые две шайбы в матче сумели забросить хоккеисты петербургского СКА. Сперва, на 13-ой минуте шайбу забросил Иван Демидов с передач от Матвея Мичкова и Эмиля Галимова, а уже на 18-ой минуте отличился Матвей Мичков с передачи от Николая Полякова. Затем, на 36-ой минуте сократил отставание в счёте до минимального Колби Уильямс с передач от Алексея Соловьёва и Антона Берлёва, а уже на 48-ой минуте счёт в матче равным сумел сделать Алексей Соловьёв с передач от Дениса Колубева и Даниила Кутика и уже победную шайбу в ворота петербургского СКА, на первой минуте овертайма при игре 4 на 3 сумел забросить Прохор Корбит с передач от Максима Чудинова и Павла Шэна.

Свой следующий матч на турнире, петербургский хоккейный клуб СКА проведет уже 5 августа в 16:30 против хоккейного клуба "Авангард".