622 подписчика

Футбольный матч ЦСКА - "Зенит" завершился со счётом 1:1

Футбольный матч ЦСКА - "Зенит", который состоялся в Москве, на "ВЭБ-Арене" в рамках 7-ого тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона 2023/2024 завершился со счётом 1:1.

Счёт в матче, на 4-ой минуте первого тайма открыл Антон Заболотный, а уже счет в матче равным, на 88-ой минуте сумел сделать Дуглас дос Сантос.

Таким образом, после 7 сыгранных туров, петербургский футбольный клуб "Зенит" имеет в своём активе 14 набранных очков и идёт на 2-ой строчке Мир Российской Премьер-Лиги сезона 2023/2024, а московский ЦСКА имеет в своём активе 11 набранных очков и идёт на 7-ой строчке в турнирной таблице Мир Российской Премьер-Лиги сезона 2023/2024.

Свой следующий официальный матч, в рамках 8-ого тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона 2023/2024, петербургский футбольный клуб "Зенит" проведёт в Казани, 17 сентября в против футбольного клуба "Рубин", а московский ЦСКА сыграет 16 сентября на своем футбольном поле против футбольного клуба "Крылья Советов".