Открыл дверь ключом и, первое, что бросилось в глаза – это пугающая, зловещая тишина. Алина, дочка, давно уже не выходит встречать меня, она считает себя уже взрослой, чтобы папочку встречать. Ей тринадцать лет. Но главное - Моська, собачка, мой любимый пуделек, не выбежала навстречу. Такого не бывало никогда! - Моська, Мосенька, - позвал я ее и включил свет. По квартире в хаотичном порядке были раскиданы какие-то вещи. Бумажки. - Где семья? Алина? Моська? Что случилось? – встревоженно подумал я и, не снимая уличную обувь, кинулся осматривать квартиру. Никого не было. В кабинете, котором я работал, все было всклокочено и нараспашку открыт сейф. Он был пуст. Я уже хотел вызывать полицию, но вдруг заметил на столе записку. Писала жена. «Прощай! Уезжаю. Деньги забрала я. Это компенсация за терпение за прожитые с тобой годы.» Все! Ни подписи, и ни одного человеческого слова. Кинулся звонить. Ни Алинка, ни жена, недоступны. Набрал мать. Трубку взял отец. - Мама спит, у нее давление весь ден