Между полночью и рассветом (Часть 25)18+
- Давно он здесь? - Несколько дней. Синда благосклонна к нему, но особого расположения я что-то не заметил. Она грустна, а однажды я даже видел ее слезы. Я подошел к ней и спросил, что случилось, но она ответила, что вспомнила родителей, и ей взгрустнулось. И еще добавила: - Тяжело быть одной на белом свете…. У меня опять засаднило сердце и снова я почувствовал себя подлецом: как я смел, сделать моей девочке плохо – она страдает и виной этому я – циничный и грязный развратник! Отравился к шлюхам...
