Июнь выдался насыщенным в плане отправки вторсырья на переработку Вначале собрал по участку все ненужные железяки и сдал металл в пункте приёма неподалёку от дома. Затем вывез накопившийся картон, вместе с бумагой. Сдал в пункт на Декабристов, 106 к. 1. Подробно про него рассказывал здесь: https://dzen.ru/a/aUj1SbkHD29g7CbU?share_to=link Когда сдавал картон, узнал, что они возобновили приём ПЭТ-бутылок, а их у меня накопилось немало. Так что, через несколько дней вывез и их. (За всё платят вознаграждение по единому тарифу сейчас: 5 руб./кг). Следующим этапом отвёз много-много пакетов с пакетами - т. е. микс-плëнку. Совместил это с нашей поездкой в парк Урицкого и воспользовался пунктом "Точка сбора" на Васильченко, 6. Кстати, он работает ежедневно с 7 утра до 7 вечера, и это очень хорошо. Принимают там много чего, в т. ч. и мелкие фракции: - зубные щётки, - блистеры от лекарств, - фольгу, - бритвенные станки, - тюбики - и т.д. Как раз эти и другие мелкие фракции у меня пока несданными остались...
Все материалы о нашей эксплуатации Nissan Leaf II в России
