Сейчас у многих ленты соцсеток заполонились, или вот вот заполонятся постерами, похожими на обложку поста.
Чтобы каждый мог порадовать себя, и своих близких, я подсобрал готовый промт, закидываешь вместе со своей фотографией, и на лаждаешься результатом...
Вчера команда hh.ru позвала на закрытый завтрак — поговорить про ИИ в найме. Обещали рассказать, как работают алгоритмы, почему кандидатам кажется, что им отказывает робот, что под капотом у ИИ-помощника. Ближе к концу один из гостей задал вопрос с подводкой: выручка hh за первый квартал — 9,5 миллиардов, у компании всё прекрасно, а вот вакансии закрываются плохо, люди вокруг ищут работу по полгода, по году. И вот вопрос: в чём миссия компании? Менялась ли она? Получается, всем плохо — кроме самого...
1 месяц назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала