Всегда должна быть завершенность
В всех отношениях должна быть завершенность. Это важно. Если Вы ставите точку, то она должна стоять не на словах, а на душе. Закрываешь книгу ( жизненную ситуацию) и тебе становится легче. Ведь все. Эта книга прочитана и закончена. Отношения нельзя прерывать на той фазе, когда еще есть, что сказать друг другу, что отдать, подарить. Нельзя носить всю жизнь невысказанную нежность друг к другу, которой еще так много осталось в сердце -это больно. Нельзя держать обиды в душе, пытаясь их заглушить в себе, они лишь подточат нервы и здоровье...